Душевой трап Waterway Spot X черный с решеткой 100х100 мм (WSX100001N2)
Артикул: WSX100001N2 в наявності на складі
Доставка
По Киеву бесплатная при покупке от 3000грн.
По Украине компаниями "Новая Почта", "Интайм", "Міст Экспрес", "Деливери" по тарифу перевозчика.
Оплата
Наличными
Картой Visa/Mastercard
LiqPay, Приват24, банковским переводом
Наложенным платежом
Гарантия и Возврат
Официальная гарантия от производителя
Возврат в течение 14 дней
Особенности душевого трапа Waterway Spot X:
  • 4 ножки для точной регулировки высоты и наклона трапа
  • низкий S-образный сифон с гидрозатвором для предотвращения проникновения запахов из канализации
  • высокая скорость слива
  • слив конденсата в канализацию
  • материал: высококачественный прочный АБС пластик
  • легкий монтаж
  • простота в обслуживании.
  • размеры: 160 × 160 × 108 мм.
  • скорость стока воды 48 л/мин.
  • сопротивление гидрозатвора 640 Па.
  • диаметр сливной трубы 50 мм.
  • общая высота монтажа (H2) 68 - 108 мм
  • максимальная нагрузка 300 кг
  • гидрозатвор с уровнем водяного столба 25 мм
  • комплектация: душевой канал - 1 шт, сифон - 1 шт, решетка для волос 1 шт, накладка из нержавеющей стали 1 шт, гидроизоляционная лента 1 шт, монтажный набор для крепления регулируемых ножек: шуруп D 3,5x35мм - 4 шт., дюбель 6х35 мм - 4 шт, регулируемые ножки - 4 шт.