Унитаз напольный с крышкой JIKA Lyra Plus, белый (H8263840002421/H8933803000631)
Артикул: H8263840002421_H8933803000631 под заказ
Доставка
По Киеву бесплатная при покупке от 3000грн.
По Украине компаниями "Новая Почта", "Интайм", "Міст Экспрес", "Деливери" по тарифу перевозчика.
Оплата
Наличными
Картой Visa/Mastercard
LiqPay, Приват24, банковским переводом
Наложенным платежом
Гарантия и Возврат
Официальная гарантия от производителя
Возврат в течение 14 дней
  • напольный монтаж (к стене)
  • тип ободка: стандартный
  • с компакт-бачком
  • с крышкой-сиденьем из дюропласта
  • выпуск в стену (косой)
  • подвод воды нижний
  • длина: 630 мм
  • ширина: 360 мм
  • высота: 400 мм